Federación de Rugby de Castilla y León

               
  3ª CONCENTRACION en Segovia 27-04-2013  
   
               
  CAMPO pistas de atletismo Antonio Prieto     HORA  
  ALEVINES SALVADOR 43 PALENCIA 0 10:00-10:20  
  VRAC 32 SEGOVIA 0 10:25-10:45  
  PALENCIA 10 SALAMANCA 31 10:50-11:10  
  SEGOVIA 0 BURGOS 21 11:15-11:35  
  SALVADOR 57 SALAMANCA 0 11:40-12:00  
  VRAC 12 BURGOS 19 12:05-12:25  
  palencia 12 segovia 26 12:30-13:00  
  salamanca 7 vrac 52 13:10-13:40  
  salvador 36 burgos 0 13:45-14:05  
               
  CAMPO de "futbol" de la Albuera   HORA  
  BENJAMINES SEGOVIA 0 VRAC B 30 10:00-10:16  
  PALENCIA 20 BURGOS 15 10:20-10:36  
  VRAC 40 VRAC C 0 10:40-10:56  
  SEGOVIA 0 PALENCIA 0 11:00-11:16  
  VRAC B 55 BURGOS 0 11:20-11:36  
  VRAC C 0 SALVADOR 25 11:40-11:56  
  PALENCIA 15 VRAC B 5 12:00-12:16  
  SEGOVIA 15 BURGOS 15 12:20-12:36  
  VRAC 30 SALVADOR 0 12:40-12:56  
     
  burgos 0 vrac c 30 13:00-13:16  
  segovia 0 vrac c 30 13:20-13:36  
  vrac b 10 salvador 15 13:40-13:56  
  palencia 0 vrac  40 14:00-14:16  
               
  CAMPO de "futbol" de la Albuera   HORA  
  PREBENJAMINES SALVADOR 30 VRAC B 0 11:00-11:16  
  VRAC 30 BURGOS 0 11:20-11:36  
  VRAC 10 VRAC B 0 12:00-12:16  
  SALVADOR 30 BURGOS 5 12:20-12:36  
  VRAC B 30 BURGOS 0 13:00-13:16  
  VRAC 0 SALVADOR 10 13:20-13:36  
               
               
CLASIFICACIÓN            
ALEVINES: SALVADOR, BURGOS, VRAC, SALAMANCA, SEGOVIA Y PALENCIA    
BENJAMINES: VRAC, PALENCIA, SALVADOR, VRAC B, VRAC C, SEGOVIA Y BURGOS.    
PREBENJAMINES: SALVADOR, VRAC, VRAC B Y BURGOS      

CALENDARIOS DE COMPETICIÓN

Síguenos en...

#liganorte

160524 ASISA medium

Aon Logo Black Tagline RGB

KAPPA

Documentación

Fecha añadido: 18-09-2019
Fecha añadido: 18-09-2019
Fecha añadido: 18-09-2019
Fecha añadido: 18-09-2019
Fecha añadido: 18-09-2019
Fecha añadido: 18-09-2019

Protocolo de Accidentes

Consulte esta Documentación en caso de accidente

COLABORADORES

COLABORADORES

logocyl270.png
fmd_logo.png
0
Comparte