Federación de Rugby de Castilla y León

{socialbuttons}

  CAMPO Nº 2 DE PEPE ROJO     HORA  Resultado    Clasificación  
INF VRAC A VRAC B 2T x 20 9.30 12-5   VRAC A
VRAC B SALVADOR 2T x 20 11.10 0-15   SALVADOR
VRAC A SALVADOR 2T x 20 12.25 53-3   VRAC B
                 
  CAMPO Nº 2 y 4 DE PEPE ROJO   HORA  Resultado    Clasificación  
ALEVINES SALVADOR PALENCIA 2T x 10' 10.20 33-5   SALVADOR
VRAC SEGOVIA 2T x 10' 10.45 50-0   VRAC
PALENCIA SALAMANCA 2T x 10' 12.00 26-12   BURGOS
SEGOVIA BURGOS 2T x 10' 12.30 0-31   PALENCIA
SALVADOR SALAMANCA 2T x 10' 13.00 40-0   SEGOVIA
VRAC BURGOS 2T x 10' 13.15 36-0   SALAMANCA
3ºGA Slmca 3ºGB Sg 2T x 15' 13.30 0-28      
2ºGA Pal 2ºGB Burg 2T x 15' 13.50 0-41      
1ºGA Salv 1ºGB VRAC 2T x 15' 14.10 31-0      
                 
  CAMPO Nº 3 DE PEPE ROJO    HORA  Resultado    Clasificación  
BENJAMINES SALVADOR SEGOVIA 2T x 8' 10.00 20-0      
VRAC B BURGOS 2T x 8' 10.20 45-0      
VRAC PALENCIA 2T x 8' 10.40 65-0      
SALVADOR BURGOS 2T x 8' 11.00 50-5   VRAC A
VRAC B SEGOVIA 2T x 8' 11.20 45-0   SALVADOR
VRAC VRAC C 2T x 8' 11.40 55-0   VRAC B
SALVADOR VRAC B 2T x 8' 12.00 40-0   VRAC C
SEGOVIA BURGOS 2T x 8' 12.20 5-35   BURGOS
VRAC C PALENCIA 2T x 8' 12.40 30-5   PALENCIA
      SEGOVIA
4º GA Sg 3º GB Pal 2T x 8' 13.00 5-15      
3º GA Burg 3º GB Pal 2T x 8' 13.20 30-15      
2º GA VRAC B 2º GB VRAC C 2T x 8' 13.40 25-0      
1º GA SALVADOR 1º GB VRAC A 2T x 8' 14.00 0-10      
                 
  CAMPO Nº 4 DE PEPE ROJO    HORA  Resultado    Clasificación  
PREBENJAMINES  VRAC VRAC B 2T x 6' 10.00 15-5   SALVADOR
SALVADOR BURGOS 2T x 6' 10.15 30-5   VRAC A
SALAMANCA VRAC B 2T x 6' 10.30     VRAC B
VRAC BURGOS 2T x 6' 10.45 30-0   BURGOS
SALVADOR VRAC B 2T x 6' 11.00 30-0      
VRAC SALAMANCA 2T x 6' 11.15        
SALVADOR SALAMANCA 2T x 6' 11.30        
VRAC B BURGOS 2T x 6' 11.45 20-5      
VRAC SALVADOR 2T x 6' 12.00 0-20      
SALAMANCA BURGOS 2T x 6' 12.15        
                 
  CAMPO Nº 4 DE PEPE ROJO    HORA  Resultado    Clasificación  
JABATO VRAC VRAC C 2T x 5' 10.00 30-0   VRAC A
SALVADOR VRAC B 2T x 5' 10.15 20-5   SALVADOR
VRAC C PALENCIA 2T x 5' 10.30 15-15   VRAC B
VRAC VRAC B 2T x 5' 10.45 30-5   VRAC C
SALVADOR PALENCIA 2T x 5' 11.00 ¿?   PALENCIA
VRAC B VRAC C 2T x 5' 11.15 30-10      
VRAC PALENCIA 2T x 5' 11.30 30-5      
SALVADOR VRAC C 2T x 5' 11.45 30-20      
VRAC B PALENCIA 2T x 5' 12.00 30-10      
SALVADOR VRAC 2T x 5' 12.15 10-30      
                 
  CAMPO Nº 4 DE PEPE ROJO    HORA  Resultado    Clasificación  
LINCE SALVADOR VRAC 4T x 8 11.30     SALVADOR
5-0   VRAC
       

CALENDARIOS DE COMPETICIÓN

Síguenos en...

#liganorte

160524 ASISA medium

Aon Logo Black Tagline RGB

KAPPA

Documentación

Fecha añadido: 18-09-2019
Fecha añadido: 18-09-2019
Fecha añadido: 18-09-2019
Fecha añadido: 18-09-2019
Fecha añadido: 18-09-2019
Fecha añadido: 18-09-2019

Protocolo de Accidentes

Consulte esta Documentación en caso de accidente

COLABORADORES

COLABORADORES

logocyl270.png
fmd_logo.png
0
Comparte